Форум    Марина    01 июня 2017, 21:12    0 Читают

Можно ли оформить в собственность землю под домом, если право собственности возникло на основании договора дарения?

Добрый день! Вопрос следующий. В силу п.4 ст. 3 Федерального Закона от 25 октября 2001 года N 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации» можно бесплатно оформить в собственность участок под строением, право собственности на который возникло до введения Земельного Кодекса. А если право собственности возникло позже на основании договора дарения, то уже бесплатно не получится?

3    В избранное