Виталий Вопросы

Отказ в аренде под торговлю — земельный участок расположен в границах территорий общего пользования

Добрый день. Проконсультируйте, пожалуйста, я бы хотел взять в аренду земельный участок в черте города Пермь для установки нестационарного помещения под шиномонтажную мастерскую. Для этого я подготовил схемы планировки интересных для меня участков с указанием границ на кадастровой карте и координат точек, площади участка (силами кадастрового инженера). Участки, конечно, не стоят на кадастровом учете. Обращался в департамент градостоительства и архитектуры с заявлением о формировании участка для торгов — получил отказ по всем заявлениям. В департаменте земельных отношений вообще не приняли заявление на предварительное согласование, ввиду того, что участки не сформированы и не имеют кадастрового номера. Возможно ли вообще под эту сферу деятельности оформить аренду у города? Если да, то, пожалуйста, посоветуйте, что мне сделать? Желательно доступным языком, так как я не силен в подобных вопросах. Заранее благодарен!