Андрей68 Вопросы

Можно ли поменять предоставленный земельный участок на другой

Добрый день, я состою в очереди на земельный участок как ветеран боевых действий, и 13 апреля 2018 года комитет который занимается выделением зем. участков меня уведомил, что мне выделен зем. участок 7,5 соток в г. Тамбове, где в принципе я и состоял в очереди. Меня по нескольким причинам он не устраивает и местоположением и рыночной стоимостью данного участка, которая в настоящее время составляет 80-110 тысяч рублей. Я в свою очередь задал вопрос о том, что могу ли я найти свободный, несформированный участок в другом месте города и в принципе я его нашёл и готов самостоятельно заказать схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории, он находится в квартале, где назначение земли у всех кто уже построился в данном квартале (под ИЖС). Но мне был дан устный отказ, так как если я откажусь от выделенного мне участка то на другой участок, который я нашёл, администрация объявит аукцион, и я пролечу и там и там. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации.