Анатолий Вопросы

Отказ в предварительном согласовании — на испрашиваемом земельном участке расположен проезд

Здравствуйте Земельный Барон. Я уже писал о своей истории, которая началась полтора года назад. Коротко напомню, я инвалид 2 группы, в 2017 году подал заявление на предварительное согласование о предоставлении ЗУ в аренду без торгов для ЛПХ ( 12 соток). Получил отказ, причиной отказа стало то, что на испрашиваемом ЗУ расположен якобы проезд. Да, подтверждаю, натоптаная тропинка шириной в пол метра там была, но не проезд и не улица. Что ж, обратился в администрацию муниципалитета на территории которой расположен ЗУ с официальным запросом, имеется на данном ЗУ проезд или дорога. Через некоторое время получил официальный письменный ответ, что на указанном ЗУ проезда, дороги, улицы нет и никогда не было. Обратился к юристу, составили заявление в суд. И после всех мытарств, в декабре 2018 года суд выносит решение в мою пользу. Я рад конечно, но в чем проблема. 30 января 2019 года судебное решение вступило в законную силу. В дальнейшем мне нужно подготовить и поставить ЗУ на кадастровый учет и подать заявление на предоставление ЗУ в аренду без проведения торгов, но в октябре 2018 года мне сняли инвалидность и теперь как я понимаю без аукциона ЗУ мне не видать. Посоветуйте пожалуйста, как быть мне в сложившейся ситуации. Заранее благодарю.